Главная South East Aspect Challenge Новости 57-58 дни. Впереди Индонезия!

South East Aspect Challenge

19 ноября - 19 февраля
Бангкок - Денпасар

57-58 дни. Впереди Индонезия!

29/01/2018

Через пару дней нас ждёт новое приключение и новая страна. И каждый раз перед этим возникает приятное волнение, и мы начинаем торопить события.

Пару крайних дней в Малайзии нам предстоит прожить в дешевом хостеле в центре китайского квартальчика. Денег осталось очень мало, весь КЛ, который был в зоне нашей доступности, мы посмотрели, и теперь оставалось спланировать «переправу» в Индонезию и перебрать вещи. Правила полёта Air Azia таковы: ручная кладь только 7 кг, спортивный багаж только 20 кг. Стоит ли говорить, что необходимо вписаться в установленные габариты?)) В общем, перебрав вещи, мы собрали нехилый пакет вещей, которые не должны нам пригодиться в Индонезии. По плану мы должны были договориться с хостелом и оставить эти вещи здесь, но наша любимая Путри приехала и забрала пакет к себе (а мы и рады вернуться к ней снова)!

Эта пара дней была богата на неожиданные встречи и приятные знакомства. Отправившись вечером на ужин, в 20 метрах от нашего отеля, мы заметили небольшой кипишь. В центре стоял мужчина с велосипедом и что-то активно рассказывал собравшимся вокруг. Это оказался наш давний знакомый Андро Хейм, который путешествует с миссией и рассказывает людям о вегетарианстве. Здесь у него было много слушателей, надеемся кто-то из них, в этот вечер, отказался от жареной курочки).

Вечером в хостеле мы заметили двух симпатичных девушек, оказалось они русские. Но наш мир стал ещё теснее, когда выяснилось, что это художницы из Екатеринбурга, путешествуют уже около трёх месяцев и зарабатывают, продавая свои картины в разных странах.

Когда знакомишься с путешественниками – очень интересно слушать, что их привело в эту страну, кем они были раньше, к чему стремятся сейчас. В таких знакомствах истории почти никогда не повторяются, это все абсолютно разные люди, с разными жизнями, а объединяет их невероятная внутренняя свобода и поиск «чего-то бОльшего».

Присоединяйся!
  • fb
  • youtube
  • inst
  • vk